Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как правильно сформулировать ходатайство в суд

Татьяна, Нижний Тагил
23.06.2026 в 02:19

Доброе утро.Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать текст для ходатайства в суд. Нужно написать о том чтоб рассмотрели дело без моего участия (истца) в связи с тем что проживаю в другом городе, у меня маленький ребёнок. И нужно ли писать ходатайство не только на судебное заседание, но и на беседу? Спасибо за помощь.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?