Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как мне правильно написать заявление на бывшего парня сломавшего мне нос?

Оксана, Магнитогорск
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте. Мой бывший парень сломал мне нос, и выбил мне 2 зуба. Нос был зафиксирован в больнице, а вот зубы нет. Хочу написать на него заявление. И вчера он меня ударил в нос, но синяка нет, и кулаком ударил в ребро, оно болит но без синяка. Как мне правильно написать заявление? И что с ним будет.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?