Юридическая консультация по уголовному праву /

Человек не может забрать заявление, так как завели дело. Что мне грозит?

Руслан, Рязань
23.06.2026 в 00:53

Я перевел деньги с карты у человека. Он написал заявление, сказал деньги вернешь, заберу заявление. Деньги я вернул, извенился, претензий он не имеет. Но заявление забрать ему не удалось так как завели дело. Он написал бумагу, что претензий не имеет и чтобы меня не сажали. Но у меня непогашенная судимость. На иждивении несовершеннолетний ребёнок, работаю. Что мне грозит? Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?