Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Маргарита,
Астрахань
23.06.2026 в 00:52
Доброго дня. В 2011 умерла тетя, после ее смерти в 6 месячный срок к нотариусу обратился с заявлением принятия наследства ее дядя И.. Он не смог доказать родство у нотариуса и в суд не обратился, естественно ничего не получил( после смерти тети. осталась квартира в деревне). Дядя умер в 2016 году, после его смерти к нотариусу обратилась его дочь С., которая после 6 месяцев получила только недополученную пенсию, т.к. по запросу нотариуса у дяди. больше ничего не было. Теперь через суд с дочери С. взыскивают долги за квартиру, которая осталась после смерти тети. Может ли дочь С. отказаться от данной квартиры? Можно данное имущество исключить из наследственной массы?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




