Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Екатерина,
Москва
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте! Я гражданка РФ, пенсионерка у меня на иждевение двое детей 19 лет сыну, учится в МГУ 2 курсе на дневном платном. Доченька 15 лет учится в 9 классе. Я в разводе более 10 лет. С бывшим мужем имеем совместно 2х комнатную квартиру не по долям. С нами он не живет. В квартире прописаны я и мои дети. От сюда вопрос ; могу я получить субсидию, статус малоимущего? Спасибо
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




