Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Что нужно предпринять , чтобы признали безхозным часть дома без хозяина, и выкупить это у государства?
Олег,
Тюмень
23.06.2026 в 00:53
Есть дом, у которого два хозяина. Соотвественно разные участки земельные. Все хозяева умерли, та часть дома начала гнить. Из за этого портиться другая часть дома. Что нужно предпринять , чтобы признали безхозным часть без хозяина , и выкупить это у государства. Куда следует обращаться и реально ли это сделать.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




