Юристы по жилищным вопросам /

Что нужно предпринять , чтобы признали безхозным часть дома без хозяина, и выкупить это у государства?

Олег, Тюмень
23.06.2026 в 00:53

Есть дом, у которого два хозяина. Соотвественно разные участки земельные. Все хозяева умерли, та часть дома начала гнить. Из за этого портиться другая часть дома. Что нужно предпринять , чтобы признали безхозным часть без хозяина , и выкупить это у государства. Куда следует обращаться и реально ли это сделать.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?