/

Я хочу отказаться от котла, который работает только по приезду мастера, и вернуть деньги.

Семён, Ярославль
23.06.2026 в 00:53

Защита прав потребителей. Я купил котёл три дня назад за 65 тысяч рублей и плюс оборудование к нему. Чтобы дровами не топить. Он не работает, три дня мастер их приезжает, при нём работает, а после того как мастер уедит, он обратно не работает. Вызов мастера платный. Я хочу отказаться от этого котла и вернуть деньги. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?