Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Николай,
Иркутск
23.06.2026 в 00:53
Добрый вечер. Скажу коротко. Купили котенка 2 с копеечкой месяца в зоомагазине (к чеку прилагался текст, что у котенка не имеется дефектов и болезней, покупатель осмотрел и со всем согласен под подпись), на 4 день после преображения, прошли осмотр в ветеринарной клинике, выявились лишай и ушные клещи, о чем нас не уведомили на момент покупки. Лекарства и анализы вышли порядка 10 000 рублей. С юридической стороны возможно взыскать с продавца возмещение средств на лечение ? Чеки и приемы у ветеринара имеются.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




