Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Как вести себя на суде, чтобы брат выплатил ущерб, за то что мы выплачивали за него задолженность по ЖКХ?
Татьяна,
Балашиха
23.06.2026 в 00:57
Раньше в этой квартире жил мой брат, он уехал в другую область. Образовалась задолженность по ЖКХ 109 тысяч рублей, из-за него, что не платил. Управляющая компания подала на нас в суд. Теперь мы выплачиваем за других. Осталось выплатить 17 тысяч рублей. 30 июня будет суд. После этого суда, как бы он не закончился, мы будем подавать в суд на бывшего хозяина. Чтобы он нам возместил ущерб, что мы выплачиваем за него 109 тысяч рублей. Как нам вести себя на суде 30 июня, я там буду с гражданским супругом. Мы многодетная семья, у нас четверо детей. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




