Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я сдать имеющуюся квартиру и реализовать право на жилплощадь получением денежной компенсации?
Марат,
Краснодар
23.06.2026 в 00:55
Добрый вечер! Вопрос в следующем: Я в 2012 году был обеспечен жилой площадью от МО по Договору соц. найма ( в/зв было подполковник), квартиру не приватизировал. За излишек кв.метров доплатил. В 2016 получил звание полковник и должность командира части. Могу ли я сдать имеющуюся квартиру и реализовать право на жилплощадь получением денежной компенсации? Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




