Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Может ли работник потребовать выплатить премию не начисленную по итогам месяца без каких-либо оснований?
Лариса,
Оренбург
23.06.2026 в 00:54
Трудовые споры с работодателем. может ли работник потребовать выплатить премию не начисленную по итогам месяца без каких-либо оснований? На основании доп.согл. к трудовому договору работнику полагаются стимулирующие выплаты в виде премии периодичность выплат ежемесячная размер 33,058% от должностного оклада. Условия получения выплаты указывается в Положении о премировании работника (данное положение в организации не существует).
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




