Юридическая консультации по трудовому праву /

Что мне делать, если уволили задним числом на 21 неделе беременности?

Рената, Пермь
23.06.2026 в 00:52

Нужна консультация и возможно полное ведение дела , уволили задним числом на 21 неделе беременности. Работала пол года по трудовому договору (безсрочному), официальный оклад 30000 рублей. С 01 августа ушла на две недели в отпуск, 15 го вернулась-выдали приказ об увольнении от 01 августа!!! Заявление об увольнении по собственному желанию не писала. Позвонила работодателю, попросила мирно)) восстановить меня в должности, объяснила ситуацию со штрафами и компенсациями по суду.., в связи с увольнением беременной.., не хочет идти на примеренение.. Вот что мне делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?