/

Муж поехал в страховую и в офисе у него пропали права, что делать чтобы принять заявления по ДТП?

Роман, Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:57

Попали в дтп. Вчера супруг поехал в москву в фирму страховую, но как это не странно у него в офисе пропали права. Они отказали в приеме заявления так как нет прав. мы решили отправить извещение письмом заказным. можете ли помочь.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?