Юридическая консультации по трудовому праву /

Я заключил договор на физическое лицо, т.к. он без гражданства. Человек пропал с деньгами. Что делать?

Андрей, Новосибирск
23.06.2026 в 00:55

Я заплатил предоплату прорабу из Азербайджана, без гражданства. Я ему отдал по договору 800 тысяч рублей и человек пропал. Он мне должен был построить спортивную школу. Все чеки перечисления через банк есть. Сроки постройки до 15 июня должны быть. Я заключил договор на физическое лицо, т.к. он без гражданства. Человек пропал с деньгами. Нужна помощь юриста. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?