Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Можем ли мы жаловаться на бездействие суда и нарушение сроков рассмотрения?
Анна,
Владивосток
23.06.2026 в 00:54
Здравствуйте. Направили исковое заявление о признании бездействия судебного пристава. По отчету почты получено . До настоящего момента никакого ответа из суда мы не получили. Можем ли мы жаловаться на бездействие суда и нарушение сроков рассмотрения? Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




