Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Можем ли мы жаловаться на бездействие суда и нарушение сроков рассмотрения?

Анна, Владивосток
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте. Направили исковое заявление о признании бездействия судебного пристава. По отчету почты получено . До настоящего момента никакого ответа из суда мы не получили. Можем ли мы жаловаться на бездействие суда и нарушение сроков рассмотрения? Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?