Юристы по жилищным вопросам /

Застройщик обанкротился. Наш исполнительный лист никому не нужен, от суда. Что делать?

Дарья, Махачкала
23.06.2026 в 00:52

Застройщик просрочил сдачу дома в московской области на 2 года. Застройщик обанкротился. Мы подавали в суд, чтобы получить неустойку за просрок. Отдали 40 тысяч рублей юристу. В результате у компании нет денег чтобы выплатить неустойку. А, наш исполнительный лист никому не нужен, от суда, ведь застройщик банкрот не с кого взять деньги. В результате исполнительный лист у нас висит на стене в рамочке, а толку ноль. Не знаем, что делать. Нужна помощь юриста. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?