/

После смерти мужа нужно ли получать жене в наследство 1/2 часть дома, если дом оформлен на жену, но построен в браке.

Ульяна, Набережные Челны
23.06.2026 в 00:56

Добрый вечер Вопрос: в случае смерти мужа нужно ли получать жене в наследство 1/2 часть дома, если дом оформлен на жену, но построен в браке. Других наследников нет (детей нет, родители умерли) Потребуют ли документы о праве жены на долю мужа при продаже дома Муж умер 4 года назад Наследственное дело открывалось, но только на имущество, оформленное на мужа Спасибо!

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?