Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Саратов
23.06.2026 в 00:57
Купили шкаф в мебельном магазине, ждали пять дней, позвонил продавец и сообщил о прибытии товара, муж поехал забирать, забрал домой, вскрыли, а дверца с зеркалом разбита, в магазине не предложили его осмотреть. Хотели обменять, но нам отказывают. Утверждают, что мы сами ее разбили при транспортировке. Можно ли по закону получить доказать свою правоту и потребовать от магазина компенсации?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




