/

Как вернуть деньги за неисправный планшет, внешний вид не испорчен, упаковка даже целая, чеки все в порядке.

Ирина, Екатеринбург
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте! Не принимают планшет обратно в магазин, с момента приобретения прошло всего 10 дней, у планшета наблюдается плавающий дефект, часто не вквключается, не реагирует на нажатие кнопок, зависает, обратились в магазин чтобы вернуть деньги, принять отказались, отправили в сервисный центр для проверки качества, после этого снова обратились в магазин чтобы оформить заявление претензию. Сегодня позвонили из сервиса, сказали что планшет полностью исправен, вернули планшет. Пришли домой, вставили сим карту и сситуация повторяется снова, планшет не включается, но теперь еще и не читает сим карту. Что нам делать? Внешний вид не испорчен, упаковка даже целая, чеки все в порядке.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?