Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могут ли меня выселить из общежития на улицу с двумя несовершеннолетними детьми?
Анна,
Тверь
23.06.2026 в 00:52
Здравствуйте. У меня такой вопрос получила комнату в общежитий с места работы. По договору там уже не работаю. Управляющая компания уже давно развалилась.приписана постоянно с двумя детьми.сейчас пришло письмо на высиление.могут ли меня выселить на улицу с двумя не совешеннолетними детьми ? Постоянно прописаться не куда.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




