Юристы по жилищным вопросам /

Могут ли меня выселить из общежития на улицу с двумя несовершеннолетними детьми?

Анна, Тверь
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте. У меня такой вопрос получила комнату в общежитий с места работы. По договору там уже не работаю. Управляющая компания уже давно развалилась.приписана постоянно с двумя детьми.сейчас пришло письмо на высиление.могут ли меня выселить на улицу с двумя не совешеннолетними детьми ? Постоянно прописаться не куда.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?