/

Что мне делать, если я не пришла в салон на процедуру и мне не хотят вернуть сделанную предоплату.

Ольга, Тюмень
23.06.2026 в 00:55

Добрый день. У меня возникла глупая ситуация. Я записалась через интернет в салон красоты на процедуру волос, внесла предоплату, но приехав салон в день когда должна была состояться процедура, я не нашла свой салон, телефоны были все выключены, т.к.я не пришла на процедуру,мне не хотят возвращать деньги. Скажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?