Юридическая консультации по трудовому праву /

Почему больничный заплатили не от количества рабочих смен, законно ли это?

Ирина, Ижевск
23.06.2026 в 00:52

Работаю в АО "дикси - юг" кассиром с 2017. График рботы 2 через 2 с 8 до 23. до этого 1.5 лет трудилась на почте, с января 2016 г. по июль 2016 в трудовом стаже был перерыв. в ноябре получила травму - перелом запястья. больничный лист со 2 по 30 ноября. процент оплаты по трудовому стажу - 100% заплатили 9260р, по МРОТ, при окладе25000. почему не от количества рабочих смен, законно ли это

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?