Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Влада,
Хабаровск
23.06.2026 в 00:57
Подскажите пожалуйста, может быть были похожие ситуации.. Пошла лечить зуб в стомотологию #1. Почистили каналы, поставили лекарства, затем поставили пломбу, через месяц она уже начала разваливаться и щека припухла, я сделала 3д снимок в Дентале, была на приеме сказали что из за неправильного наложения пошла алллергия, я пошла к глав врачу этой самой клинике где лечила, он так же прочистил каналы и поставил лекарства, лечу уже пол года( постоянно говорят надо чистить еще и опять лекарство и так по кругу) а денег содрали уже больше некуда ..может что посоветуете?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




