Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анастасия,
Москва
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте, меня зовут Игорь, я из Ростова-на-Дону, 01.10.2018г. купил морозильный-ларь который изготовлен 28.05.2017г. после покупки стоял в помещении в упаковке,недавно его включили , но после нескольких часов работы температура не изменилась, инеем не покрылся. Магазин ссылается , что заводская гарантия 18 месяцев прошла,как вернуть деньги?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




