/

Можно ли вернуть деньги если заводская гарантия истекла

Анастасия, Москва
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте, меня зовут Игорь, я из Ростова-на-Дону, 01.10.2018г. купил морозильный-ларь который изготовлен 28.05.2017г. после покупки стоял в помещении в упаковке,недавно его включили , но после нескольких часов работы температура не изменилась, инеем не покрылся. Магазин ссылается , что заводская гарантия 18 месяцев прошла,как вернуть деньги?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?