С нас собирают деньги на благоустройство дорог и местности, но ничего не делается.
Жалоба и споры. У меня земельный участок в московской области, на границе Владимирской. Он относится к ДМП. С нас собирают деньги на благоустройство дорог и местности, но ничего не делается. У меня стоит столб фонарный вазле коттеджа, я за него плачу. Я говорю, отключите фонарь. Они мне говорят, что если отключат фонарь, то отключат и электричество в моём доме, вообщем пугают. Я когда покупал этот дом, год назад то в договоре было написано, что проведут газ. До сих пор у нас газа нет и мы электричеством топим и у нас за ЖКХ 30 тысяч выходит. Коттедж большой. Они не выполнили договор по газу. И вообще иногда не пускают нас на дачный участок из-за того что мы хотим разорвать с ними договор, а они против. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.
на свой вопрос?




