Юристы по жилищным вопросам /

Что делать, если уже три года не может через суд оформить право собственности на квартиру?

Никита, Киров
23.06.2026 в 00:52

Мы три года назад купили квартиру и нам нужно вступить в право собственности через суд мы собрали весь пакет документов для предоставления в суд отдали копии документов адвокату, к которому мы обратились заплатили ему деньги и уже как два года нет ни каких решений с его стороны на наши вопросы он отвечает подождите скоро вызову и так два года.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?