Юристы по жилищным вопросам /

Как действовать если администрация приняла соглашение о частном сервитуте в интересах одного лишь физ. лица?

Алексей, Краснодар
23.06.2026 в 00:55

Добрый день, скажите как действовать если администрация приняла соглашение о частном сервитуте в интересах одного лишь физ лица в другом многоквартирном доме из которого выделся этот жилец. совместимы ли вместе коды 2.1.(ижс) и 2.1.1.(многоквартирный дом)? как отменить такое соглашение в котором был внесен фальсификат оспоренный прокурорским протестом?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?