Юристы по жилищным вопросам /

Бывший муж незаконно выписал из квартиры через суд

Валентина, Таганрог
23.06.2026 в 02:21

Бывший муж через суд выписал из квартиры. Я теперь бомж, живу где придётся. Я обращалась к 3 адвокатам, мне не помогли. Я оплачивала жилплощадь, а меня выписали незаконно. Я обращалась в Верховный суд, там сначало приняли, а потом не стали рассматривать дело. Я уже юристам не верю, им это не интересно. Хорошо, что вы государственная центр, московский правовой центр, а то частные юристы не помогли мне, да и вы наверное не сможете. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?