Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я как-то оспорить штраф за незаконное пользование, ведь квартиру 12 лет назад купила уже с сараями?
Яна,
Калининград
23.06.2026 в 00:57
Здравствуйте. Я живу в многоквартирном доме. Напротив дома у всех жильцов построены сараи. Сараи не замежованы. Я купила квартиру 12 лет назад уже с сараями. Сосед написал в федеральную кадастровую службу заявление что я незаконно пользуюсь сараями. Инспектор кадастровой службы предупредила что я должны буду заплатить штраф в размере 5000-10000 тыс. Могу ли я как-то оспорить штраф?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




