Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ирина,
Киров
23.06.2026 в 00:54
Здравствуйте!У меня такая ситуация:больше 10 лет у мужа умерли родители, у моего мужа был брат, мой муж написал заявление на наследование и оставил за братом право вступления в течении жизни, дальше так и не сдвинулись,теперь умер брат, он в наследство так и не вступил. Вопрос:имеет ли право его сын который фактически его сын но по документам им не приходится требовать что то.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




