Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валентина,
Сочи
23.06.2026 в 00:52
Добрый день!11 июля сдала телефон на гарантийный ремонт, 16 августа позвонили из магазина и сказали,что можно забирать,но на деле оказалось,что телефон неисправен,повторно оформили сдачу на гарантийный ремонт,в договоре указан срок ремонта не более 45дней,они прошли,телефона нет. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




