Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Возможно ли претендовать на комнату от государства, по инвалидности в связи с диагнозом?
София,
Красноярск
23.06.2026 в 00:55
Добрый день! У отца нет прописки и по факту нет жилья, на данный момент запущен процесс оформления инвалидности, сейчас он находится на больничном в поликлинике после выписки из больницы после операции по удавлению опухоли головного мозга. Скажите пожалуйста, возможно ли получить место в каком-либо социальном доме или встав на очередь претендовать на комнату от государства, по инвалидности в связи с диагнозом? Ранее он стоял на очереди, но было отказано в завяжи с отсутствием справки о доходах. На руках имеются все документы о постановке на учёт в городской пункт учета граждан РФ без определённого места жительства и выписные документы из больницы. Свяжитесь со мной пожалуйста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




