/

Возможно ли вернуть деньги за те года, что начислялись налоги по переданной машине?

Станислав, Тольятти
23.06.2026 в 00:53

Машина была передана страховой, как годные остатки после дтп, есть акты передачи , в 2014 году, страховая не сняла с учета, налоги приходятдо сих пор,был суд, приставы арестовали средства с карты в счет долга, но до налоговой так и не дошли. Возможно ли вернуть деньги за те года, что начислялись налоги по переданной машине?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?