Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юля,
Брянск
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте, живём в частном доме и у нас отключили газ за неуплату в размере 6000т.р, вчера полностью погасила и пришла к начальнику написать заявление чтоб подключили, а она мне сунула список документов на основании которых должны подключить, эти док-ты я не могу сейчас предоставить,как мне быть? Долга нет и подключать не хотят,дома очень холодно, дети начали болеть.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




