Юридическая консультация по семейным вопросам /

С мужем развелись и он подал иск на маму о неосновательном обогащении. Можно ли выиграть обжалование.

Регина, Новосибирск
23.06.2026 в 00:54

В 2015 году мы с мужем попросили деньги в долг у моих родителей. Папа оформил на себя кредит и предоставил нам необходимую сумму. Договорились устно, что возвращать будем частями ежемесячно в размере ежемесячного платежа по кредиту, путем перевода денег с карты мужа на мамину карту. Исправно платили. Недавно с мужем развелись и он подал иск на маму о неосновательном обогащении. Якобы никакого долга не было и эти суммы муж предоставлял возмездно. Сегодня иск выиграл. Хотим подавать на обжалование. У него из доказательств только банковская выписка о ежемесячных переводах денежных средств. Мои показания, как бывшей супруги, что это был долг мой и мужа суд во внимание не принял. Есть ли возможность выиграть обжалование.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?