С мужем развелись и он подал иск на маму о неосновательном обогащении. Можно ли выиграть обжалование.
В 2015 году мы с мужем попросили деньги в долг у моих родителей. Папа оформил на себя кредит и предоставил нам необходимую сумму. Договорились устно, что возвращать будем частями ежемесячно в размере ежемесячного платежа по кредиту, путем перевода денег с карты мужа на мамину карту. Исправно платили. Недавно с мужем развелись и он подал иск на маму о неосновательном обогащении. Якобы никакого долга не было и эти суммы муж предоставлял возмездно. Сегодня иск выиграл. Хотим подавать на обжалование. У него из доказательств только банковская выписка о ежемесячных переводах денежных средств. Мои показания, как бывшей супруги, что это был долг мой и мужа суд во внимание не принял. Есть ли возможность выиграть обжалование.
на свой вопрос?




