/

Могу ли я самостоятельно утилизировать автомобиль так как я не хочу платить деньги на оформление документов

Валентин, Ульяновск
23.06.2026 в 00:53

Здраствуйте у меня такой вопрос недавно я купил газель по письменному договору купли продажи но на учет ее не смог поставить так как предыдущий владелец самостоятельно внес изменения в конструкцию ам и не внес изменения в птс могу ли я самостоятельно утилизировать данную ам так как я нехочу платить деньги на оформление документов в виду их большой стоимости.предудущий владелец снял ее с учета.спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?