Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Кирилл,
Челябинск
23.06.2026 в 00:57
Здравствуйте. Жена взяла кредит на покупку пластиковых окон и установку. В итоге вышло на 79000 руб.Окна нам привезли но устанавливать никто не собирается. Все сроки истекли. Они представились как оконная компания veka а на самом доле оказалось что эта шарашкина контора. Деньги напрямую банк перечислил на их счет. Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




