/

Должна ли я платить коммунальные услуги за умершего сына прописанного в моей квартире?

Римма, Набережные Челны
23.06.2026 в 00:53

Являюсь собственником комнаты в общежитии. Сын был прописан там. Я проживаю и прописана по другому адресу. Полгода назад его не стало. Я плачу за все услуги-свет вода газ общедомовые т.е. чем я пользуюсь. За отопление и жилплощадь-нет вопроса а за то чем не пользуюсь т.е за того парня. Я пенсионерка. Разьясните может я не права?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?