Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Если я уже обращалась в суд по выписке брата из квартиры, теперь мне нужно подавать вышестоящий суд?
Инга,
Тверь
23.06.2026 в 00:56
Здравствуйте! Я уже обращалась один раз в суд по осуществлению выписки из квартиры, которая досталась мне от отца. А конкретно я хотела выписать детей мачехи, сестру я выписала, а брат дал своё согласие в суде, что будет помогать мне финансово с приватизацией, но этого не произошло и теперь я хочу выписать и его. И я хотела бы узнать теперь мне нужно подавать вышестоящий суд или как?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




