Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Могу ли я после развода претендовать на часть квартиры, которую получала в наследство по доверенности мужа?
Надежда,
Хабаровск
23.06.2026 в 00:57
Добрый день! У меня вопрос о разделе жилья после развода. Я прожила в браке 18 лет, после развода со мной осталось 2 наших детей. Квартира в которой мы жили в собственности у мужа. Досталась она ему по наследству от матери, ещё в 16 лет. Т. к. он во время не вступил в наследство, я вступала за него по доверенности через суд. Вопрос такой, могу ли я претендовать на часть этой квартиры, ведь 18 лет моей жизни прошло там?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




