Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Как выписать брата из квартиры, собственности в ней не имеет, сам выписываться отказывается?
Алла,
Челябинск
23.06.2026 в 00:52
Здравствуйте. 12 лет назад я прописала брата в квартиру, чтобы он мог купить себе жилье на стадии строительства...когда жилье построилось, он его продал и вложил деньги в разные банки...У нас трешка, и три собственности на меня, отца и мать. Мой сын несовершеннолетний, но он просто прописан. Я хочу выписать брата. Он выписываться не хотел.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




