Пенсионные /

Как составить заявление в суд, чтобы назначили пенсии по пед. стажу - 25 лет?

Лариса, Чебоксары
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте. В 2010 г. я подавала заявление в пенсионный фонд по назначению пенсии по пед. стажу. -25лет. Документы приняли, но через несколько месяцев пришло решение - отказать в назначении пенсии. Я не стала тогда обжаловать решение, но сейчас снова моя пенсия отодвигается, хочу подать в суд. Как составить заявление?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?