Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Организация отказывается выплачивать после увольнения компенсацию за второй и третий месяц.
Вадим,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 00:56
Меня уволили по соглашению сторон. Мне выплатили компенсацию за 1 месяц вперёд 70 тысяч рублей. За второй и третий месяц они ничего не выплатили. Сказали, чтобы я встал на биржу труда и если не найду работу, то выплатят за второй и третий месяц. Я не хочу остаться без компенсации и не знаю, что делать. Мне должны за три месяца выплатить, без всяких бирж труда, специально так сделали, знают, что никто не будет становиться на биржу, а будут искать работу. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




