Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Антонина,
Воронеж
23.06.2026 в 00:56
Умер супруг. Я прописана в своей квартире по другому адресу, проживала с момента брака совместно с мужем и после смерти проживаю в его квартире. Нотариус говорит, что я должна платить за вступление в наследство, так как я не зарегистрирована в квартире у супруга, которую получаю с ребенком в наследство, а фактическое проживание и то что я 5 лет оплачиваю ЖКХ, ребенок ходит в школу по адресу супруга, это для нотариуса значения не имеет.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




