Юридическая консультации по трудовому праву /

Имеет ли право директор снимать нагрузку учителя без веских причин?

Татьяна, Кемерово
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте. работаю в школе. Недавно прошли тарификацию. На позапрошлой неделе меня положили в больницу. Сегодня вышла на работу. За время моего отсутствия с меня сняли 6 часов социально-бытовой ориентировки в классах коррекции за мой отказ на этих уроках заниматься цветами школы. в приказе не расписывалась. т.к. его нет. бухгалтерия как-то сняла с меня эти часы с 1 сентября. законно ли это? имеет ли право директор снимать вот так нагрузку учителя?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?