Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Подала иск на бывших собственников ипотечной квартиры, должна я менять название искового заявления?
Людмила,
Курск
23.06.2026 в 00:55
Добрый день. Подала иск на бывших собственников ипотечной квартиры иск назывался \"о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении\". сегодня на предварительном суд.заседании судья попросила исправить название на \"Исковое заявление о выселении\" и убрать из просительной части требования о признании утратившим право пользования жилым помещением, и об обязании уфмс снять с регистрационного учета.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




