Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Можем ли мы претендовать на какое-то жилье от государства так как наш частный дом сгорел?
Олеся,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:56
Наша семья живет в Ленинградской области. У нас месяц назад сгорел частный дом(единственное жилье) по причине возгорания -проводка. Нас 4 взрослых и двое маленьких детей. Можем ли мы претендовать на какое то жилье от государства? Что делать? Предложили квартиру от администрации на время. Сейчас живем здесь, в квартире у которой есть хозяин, который в любой момент может попросить на выход. Какие варианты вообще есть исхода событий.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




