Добрый вечер! Был бизнес, была вынуждена его продать, так как была в положении! Продали в рассрочку, оплатили всего 450000 из 1250000, следующая оплата должна была быть 20 июня. И тут примерно 18 июня они на словах говорят что хотят получить деньги назад, и расторгнуть договор( договора было 2, расскажу подробнее если займетесь данным делом). Пропали в итоге на 1,5 месяца. Буквально 1 июля мне звонит арендатор и говорит что у меня задолженность по аренде( 70000)(пока не выплатили всю сумму я не переделывала договор аренды, т.к твои все оборудование). На данный момент у меня с арендатором мировое соглашение, я должна вывезти оттуда все оборудование и закрыть аренду до конца августа.Теперь покупатель хочет вернуть деньги.
на свой вопрос?




