Юридическая консультация по семейным вопросам /

Нужно ли мне перепадать заявление на алименты, чтобы постановление уже было на нынешнюю фамилию?

Татьяна, Улан-Удэ
23.06.2026 в 00:57

Здравствуйте. У меня такой вопрос у меня постановление на взыскание алиментов на троих детей, хотя в браке появился четвёртый и после брака пятый ребенок. Все от одного отца.и то постановление на старую фамилию сейчас я поменяла фамилию.вопрос нужно ли мне перепадать заявление,чтобы постановление уже было на нынешнюю фамилию?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?