Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Никита,
Воронеж
23.06.2026 в 00:57
Добрый день! Вчера получил посылку с оплатой наложенным платежом! в посылке должен был быть рюкзак определенной модели . Фактически прислан совершенно другой экземпляр. Начал вчера разбираться. На сайте, где был заказан звонок и оформлен заказ значится ООО "Полис". Посылка пришла от ООО "Анфилада". Вопросы: 1) кому направлять претензию? 2) необходимо ли с претензией сразу отправлять товар? 3) в интернете прочитал многочисленные отзывы об обоих компаниях. Отзывы не лестные, ситуации схожие с моей, людям не возвращают ни товар, ни деньги. Как подстраховаться? Или сразу писать заявление в полицию и Роспотребнадзор на мошенические действия?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




